Новости

Не одно, так другое…

Потребители Куйбышевской центральной котельной вчера снова остались без горячей воды.
Но уже не по причине задолженности МП “ССК”, а в связи с началом традиционной “опрессовки”. Согласно графику, гидравлические испытания сетей от КЦК на прочность и плотность проводятся с 22 по 30 мая.
Продолжаются и опрессовки теплосетей от ЗапСибТЭЦ и Кузнецкой ТЭЦ в Центральном и Куйбышевском районах; согласно утвержденному графику, они должны завершиться 28 мая в 17 часов.
Они не виноваты
Отдел ГИБДД Новокузнецка объявил об участии в областном профилактическом мероприятии “Юный пассажир”, которое начато в нашем городе и продлится до 31 августа.
Сотрудники ГИБДД обещают организовывать в весенне-летний период массовые проверки правил перевозки детей как в личном, так и в общественном транспорте, напоминать взрослым о необходимости использования детских удерживающих устройств. В отношении нарушителей — применять максимальные меры административного воздействия.
С начала года на дорогах Новокузнецка пострадали 26 ребят, 14 из них были юными пассажирами, то есть травмы получили не по своей вине. 
Погода подвела 
Из-за неблагоприятных погодных условий работы по техническому спуску скальных пород на оползневоопасном склоне на участке автодороги Новокузнецк — Карлык не были завершены в указанные ранее сроки. 
Поэтому проезд будет закрыт до 24 мая. Движение рейсового автобуса № 19, следующего по маршруту “Абашево — Дом рыбака — Зыряновские сады”, будет ограничено. 
Одним абзацем
К разрешению ситуации с ХК “Металлург” подключился облсовет. 23 мая состоится внеочередная сессия Совета народных депутатов Кемеровской области по вопросу: “О ситуации, сложившейся с участием МП ХК “Металлург” в чемпионате Континентальной хоккейной лиги”. Намечавшееся на 23 мая заседание горсовета перенесено на 25 мая.
Служба новостей Новости 23 Май 2017 года 567 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.