Новости

Наши врачи в числе лучших

Кузбасские врачи вновь стали победителями и призерами всероссийского профессионального конкурса. 
В этом году из 62 субъектов РФ на него поступили 653 конкурсные работы по 29 номинациям, от Кемеровской области было представлено 19 работ. Двое новокузнецких специалистов в числе лучших. В номинации “Лучший фтизиатр” первой названа врач-фтизиатр Новокузнецкого клинического противотуберкулезного диспансера Ирина Викторова. Третье место в номинации “Лучший врач лабораторной диагностики” заняла врач Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 Сатеник Клочкова-Абельянц.
Чтобы было тепло
В Новоильинском и Кузнецком районах начался капитальный ремонт участков теплотрасс. 
Теплоэнергетики приступили к антикоррозийной обработке труб диаметром 800 мм протяженностью 380 погонных метров на улице Мира. Из-за того, что теплотрасса проходит под автомобильной дорогой, на кольце, по согласованию с Госавтоинспекцией, ограничено движение по одной полосе. На улице Метелкина в Кузнецком районе ведутся земляные работы и вскрытие строительных конструкций тепловой сети. По плану замене на этом участке подлежит трубопровод диаметром 500 мм протяженностью 176 погонных метров.
Окончание ремонтов, в том числе работ по благоустройству территории, намечено на 15 сентября, то есть к началу отопительного сезона.
Кино на свежем воздухе
В Новокузнецке в парке отдыха “Водный” открылся, пока единственный в городе, автомобильный кинотеатр под открытым небом. 
Кинотеатр рассчитан на 33 парковочных места. Цена билета 250 рублей с одного автомобиля. Сезон начался прокатом фильма “Форсаж-8”. Сеансы состоятся в любую погоду. Начало в 23 часа. 
Одним абзацем
Вчерашний утренний туман нарушил прибытие двух рейсов из Москвы. Первый, компании “Сибирь”, прибыл в Новокузнецк, находился в зоне ожидания и отправился в Толмачёво. Второй, самолёт “Аэрофлота”, находился в такой же ситуации и был направлен в Барнаул. 
Служба новостей Новости 23 Июн 2017 года 496 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.