Новости

“Мы вместе!”

Торжественным концертом под таким названием отметили новокузнечане третью годовщину присоединения Крыма к России.
На празднование в ДК “Алюминщик” собралось около 900 новокузнечан. В концерте приняли участие солисты и творческие коллективы города, местная национально-культурная автономия татар, центр русского фольклора и этнографии “Параскева Пятница”. 
Не гоните!

На Кузнецком мосту появились приборы видеофиксации в обоих направлениях.
Ограничение скорости до 40 километров в час, а также камеры видеофиксации появились на Кузнецком мосту в январе 2016 года после целого ряда резонансных ДТП. Потом камеры по какой-то причине убрали, но на выходных они вновь были установлены на Кузнецком мосту. Будьте внимательны!

Одним абзацем
“Обслуживание пассажиров по безналичному расчету в муниципальном транспорте будет возобновлено”. Такое заявление сделал начальник управления по транспорту и связи Александр Адамовский. С его слов, после проведения конкурсных процедур “в кратчайшие сроки весь муниципальный транспорт будет оснащен оборудованием, позволяющим производить плату за проезд по безналичному расчету”.
В Новокузнецке стартовал конкурс песен о городе, посвященный 400-летию Кузнецка. Авторов просят предоставить свои произведения в Дом творческих союзов по 17 апреля включительно. 11 мая предполагается проведение гала-концерта участников конкурса, а награждение победителей состоится 1 июля в День города.
В Кузбассе продолжается традиция бесплатной раздачи скандинавских палок. В конце прошлой недели на Театральной площади заместитель губернатора Кемеровской области Екатерина Кутылкина и глава Новокузнецка Сергей Кузнецов торжественно вручили новокузнецким пенсионерам около тысячи комплектов для занятий скандинавской ходьбой.  

Служба новостей Новости 21 Мар 2017 года 805 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.