Новости

Игры с дальним прицелом

В Костенкове стартовала VIII зимняя военно-спортивная игра “Во славу Отечества”. 
Она проводится с 9 по 14 марта на базе детского оздоровительно-образовательного центра “Сибирская сказка” в селе Костенково под эгидой Всероссийского военно-патриотического общественного движения “Юнармия”. Около двухсот юнармейцев состязаются в соревнованиях и конкурсах: “Строевая подготовка”, “Метание гранаты”, “Неполная разборка и сборка автомата Калашникова и снаряжение магазина к нему”, “Основы рукопашного боя”, “Основы медицинских знаний”, “Военно-спортивная подготовка юнармейца”, “Биатлон” и так далее.
Центр в центре
В Новокузнецке открывается новый центр коммунальных платежей. 
Он расположится в торговом центре “Лента” на улице Транспортной, 136. Это уже четвертый центр коммунальных платежей Кузнецкбизнесбанка. По информации КББ, здесь можно будет пополнить транспортную карту, оплатить услуги ЖКХ и связи, образовательные услуги, штрафы ГИБДД и многое другое.
Открытие состоится в среду, 15 марта, в 12 часов.
Одним абзацем
В воскресенье, 12 марта, в Новокузнецке состоялась “Русская пробежка за трезвый образ жизни”. В ней приняло участие около 40 человек, в том числе активисты из Прокопьевска, Калтана и Кемерова. В заключительной части участники приняли активное участие в различных играх и состязаниях: “стенка на стенку”, перетягивание каната, большая скакалка, упражнения с гирями. 
Служба новостей Новости 14 Мар 2017 года 730 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.