Новости

Ещё не вечер

На общественных территориях, где в прошлом году проводилась реконструкция в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды”, будет выполнен ремонт по гарантийным обязательствам. 

Об этом было сказано в ходе совещания с представителями подрядных организаций, выполнявших работы по благоустройству, в администрации города. Им предстоит сделать “работу над ошибками” — исправить неровности плиточного покрытия, уложить асфальт там, где он необходим, и ликвидировать другие недостатки, чтобы “довести до ума” площади, скверы и аллеи. 
По сообщению пресс-службы администрации Новокузнецка, зам. главы города по строительству Виталий Солоненко отметил, что возникновение недочетов было ожидаемым, поскольку работы были завершены поздней осенью. Акты выполненных работ были подписаны в ноябре прошлого года с указанием всех недочетов, все гарантийные обязательства со стороны подрядных организаций сохранены. 
Теперь подрядчики должны предоставить планы и графики по устранению недочетов и приведению территорий в соответствие с изначально разработанными проектными решениями. Работы начнутся, как только сойдет снег. Объезды для контроля хода работ будут проводиться еженедельно. Следующий запланирован уже на 20 марта.
admin Новости 19 Мар 2019 года 212 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.