Новости

Дети, окна и балконы

Два резонансных случая с детьми произошли в Новокузнецке.

В пятницу из окна частного дома в Заводском районе выпал двухлетний мальчик. Он, как сообщает полицейский главк, залез на подоконник и оперся на створку окна, которая оказалась незакрытой. В результате мальчик выпал, ударился головой и получил травму. Его здоровью ничто не угрожает. 

В тот же день в Кузнецком районе трехлетняя девочка переполошила весь двор. Ребенок, находясь на балконе третьего этажа одного из домов на улице Обнорского, выбрался через окно наружу. И оказался в крайне опасной ситуации, стоя на краю балконной плиты и цепляясь руками за край окна, не имея возможности забраться обратно. 
Одна из читательниц нашей газеты, заметив это, кинулась на помощь вместе с другими очевидцами. “Я бросилась к домофону и сказала сыну, чтобы он бегом вынес какое-нибудь одеяло, на случай, если девочка сорвется. А муж побежал наверх, в квартиру, где жила бабушка с внучкой, и помог затащить девочку, вернуться ей назад. К счастью, все закончилось благополучно”, — сообщила нам она, а также предоставила фото, снятое одним из соседей. 
Уважаемые родители, будьте бдительны!
Максим Столярчук Новости 25 Июн 2019 года 224 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.