Новости

Что сделано и что сделают

Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новокузнецка подвело промежуточный итог ремонтной кампании 2016 года.
Согласно распространенной информации, с начала сезона отремонтировано в общей сложности более 180 улиц, площадь ямочного ремонта составила 97 тысяч 837 квадратных метров.
Из наиболее масштабных работ называются: ремонт Дозовского моста, замена покрытия на километровом участке улицы Промстроевской, с частичным расширением проезжей части, ремонт улиц Герцена и Слесарной, устранение колейности на улице Ленина.
В стадии завершения работы на улицах Спартака и Рудокопровой. Полным ходом идет ремонт улицы Кирова от проспекта Курако до кольца у Дома быта. 
Имеются планы и на следующий год. Специалисты УДКХиБ сейчас готовят необходимую документацию по ремонту улицы Народной и Бызовского шоссе. Как подчеркивается, в связи с положительными откликами от жителей города принято решение продолжить практику народного голосования “Выбери дороги для ремонта” и в 2017 году. 
Максим Столярчук.
Максим Столярчук. Новости 20 Авг 2016 года 778 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.