Новости

Человеческая бесчеловечность

5 января в Заводском районе Новокузнецка рядом с мусорным баком возле одного из многоквартирных домов было обнаружено тело новорожденного ребенка женского пола без видимых признаков насильственной смерти. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области — Кузбассу проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит, был ли ребенок живорожденный, причину его смерти и давность ее наступления. 
Следователи совместно с сотрудниками полиции устанавливают женщин, которые состояли на учете в медицинском учреждении на поздних сроках беременности, однако в настоящее время они признаков беременности не имеют, при этом новорождённые дети отсутствуют. 
“УМВД по г. Новокузнецку обратилось за помощью к очевидцам инцидента… Граждан, владеющих какой-либо информацией, представляющей интерес для следствия, просят сообщить об этом по телефону “02” (“102” — с мобильного). Конфиденциальность гарантируется”, — сообщил штаб местного управления полиции.
Юрий Мельников Новости 10 Янв 2020 года 170 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.