Новости

Берегите детей!

Двухлетний ребенок, выпавший из окна, скончался на следующий день в больнице.
Драма, завершившаяся трагедией, произошла в среду. Малыш находился под присмотром родного дяди, в квартире, расположенной на третьем этаже. Мужчина отлучился из комнаты на несколько минут, при этом в комнате осталось открытым окно. Ребенок забрался на подоконник, встал и оперся на москитную сетку, которая, не выдержав нагрузки, выпала наружу. Вместе с нею мальчик упал с высоты третьего этажа. 
В крайне тяжелом состоянии ребенок был госпитализирован, однако спасти его не удалось. От полученных травм он скончался. 
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Еще один похожий случай произошел в тот же день в Центральном районе. Пострадала, вывалившись из окна, 4‑летняя девочка. В то время как ее мать с другими детьми занималась в соседней комнате, она самостоятельно открыла пластиковое окно и, не удержавшись, выпала со второго этажа. В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.
admin Новости 29 Май 2016 года 720 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.