Новости

Бензин опять подорожал

Буквально на днях мы сообщали об удорожании стоимости ГСМ. Вчера она вновь изменилась в сторону увеличения.
Бензин Аи92 на АЗС Газпромнефти вырос в цене с 33,15 до 33,45 рубля за литр. Дизельное топливо подорожало с 34,60 до 34,80 рубля за литр. Бензин Аи98 стоит 39,95, 95‑й - 37,70 за литр.
Производители цены на ГСМ традиционно увеличивают в разгар сельскохозяйственных работ, и даже падение стоимости нефти на мировых рынках эту тенденцию не переломило. Возможен дальнейший рост.
 Проверяют лагеря
Начались проверки детских загородных оздоровительных лагерей.
Это связано с недавними печальными событиями в Карелии. Изучению подлежат условия отдыха и развлекательной деятельности в загородных оздоровительных центрах юга Кузбасса.
На вчерашний день, по информации комитета образования и науки городской администрации, было проверено 12 лагерей, где отдыхают в целом 1580 детей. Серьезных замечаний не выявлено, все продолжают работать в установленном режиме. Проверки будут продолжены. Подробности в следующем номере.
Смена адреса
О своем переезде на новое место сообщило управление по транспорту и связи городской администрации. 
С 27 июня УТиС располагается на проспекте Строителей, 55, вместе с ЕЦОПП. Телефон приемной 32-14-60.
Отметим, что в рамках оптимизации предполагается объединение УТиС с УДКХиБ, которое расположено на Спартака, 24. 
Одним абзацем 
Центральная детская библиотека выиграла грант на реализацию проекта “Вместе весело расти”. Его цель: помочь детям с синдромом Дауна. Для них библиотекари будут организовывать уроки рисования, пения, аппликации и множество других интересных занятий.
Служба новостей Новости 28 Июн 2016 года 783 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.