Культура

“Строчки для души”

Накануне Дня матери в Народном музее семьи Рерихов библиотеки имени Д.С. Лихачева состоялся творческий вечер Натальи Яценко “Строчки для души”. День матери — это и ее праздник. Ведь она — мама троих детей, а еще детский врач. Так что её материнские любовь, внимание и забота распространяются гораздо шире круга семьи.
Наталья Олеговна - человек природы. Живя в тесном соприкосновении с ней (в посёлке Металлург), она тонко чувствует её настроения и может передать их в слове. Её простые поэтические строки о родном селе, детях, доброй бабушке и друзьях, наполненные сердечным теплом и любовью к жизни, откликаются в сердцах слушателей ответным чувством признательности.
“Строчки для души” — первый сборник стихов Натальи Яценко. Поддержка и понимание участников литературного объединения “Гармония слова” и поэтического клуба “Дилижанс” способствовали его выходу в свет.
На авторском вечере в библиотеке Наталья Яценко спокойно и проникновенно читала свои стихи, рождая в сознании слушателей чувство гармонии с окружающим миром. В завершении встречи она ответила на многочисленные вопросы и подарила библиотеке свой поэтический сборник с авторской подписью.
Участники вечера были благодарны Наталье Яценко за душевную чуткость и любовь к жизни, которыми она поделилась с ними, читая свои стихи.

Елена Кулакова Культура 29 Ноя 2013 года 725 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.