Культура

Сезон блестящих лекций

Мы уж как-то говорили, что лекции — это модно, это тренд современной культурной жизни: столица, например, изобильно предлагает лекции на разные темы — и не протолкнуться.
У нас тоже начался сезон лекций. О теме любви в мировой литературе в Доме творческих союзов в понедельник повествовала пылкая Тамилла Борисовна Афузова. Понедельник — день тяжелый, так что резонно было начать его с бодрящей дискуссии о любви.
А в воскресенье, 30 октября, другой знаток литературы — тоже хорошо известный вам Анатолий Семенович Сазыкин расскажет о непростых перипетиях творческой (и личной) жизни Владимира Маяковского. Лекция в Гоголевке так и называется: “Владимир Владимирович Маяковский. Творчество и судьба”.
Анатолий Семенович долго работал в ходе подготовки к лекции и готов поделиться своими открытиями. А они действительно будут.
Итак, 30 октября, в воскресенье, в 14 часов начнется лекция “Владимир Владимирович Маяковский. Творчество и судьба” одного из лучших наших знатоков литературы и прекрасного собеседника Анатолия Семеновича Сазыкина.
Подготовила Аида Любимова. Культура 27 Окт 2016 года 863 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.