Культура

Любите ли вы театр?

И в век информатики, когда по Интернету можно посмотреть практически всё, театральные представления пользуются неизменной популярностью и любовью зрителей. Театр даёт нам возможность “в живую” слышать и видеть  игру талантливых актёров. 
Двадцать седьмого марта ежегодно по всей планете отмечается Всемирный день театра. Этот международный день  традиционно проходит под единым девизом: “Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами”. Всемирный день театра - это не просто интернациональный профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра, это праздник миллионов неравнодушных зрителей. 
К этому событию творческий коллектив Новокузнецкого драматического театра подготовил для горожан “Неделю театра”. С 21 марта проводились интереснейшие экскурсии по закулисью, квесты, с большим успехом прошла премьера спектакля “Полёт над гнездом кукушки” по культовому роману Кена Кизи в постановке заслуженного артиста России Рината Фазлеева. В преддверии Всемирного дня театра коллектив подготовил праздничную  программу и любимую комедию  зрителей “Здравствуйте, я ваша… тёща”.
Анна Теренко.
Анна Теренко. Культура 31 Мар 2017 года 881 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.