Культура

“Ласковая высь”

Новокузнецкий поэт Александр Раевский способен любое событие или явление облечь в весомые слова и сделать так, чтобы его услышали и поняли. Сборник “Ласковая высь”, который вышел в новокузнецком издательстве “Союз писателей”, вобрал в себя все самые лучшие стихотворения, написанные удивительно одаренным автором за долгие годы его творческого пути. 
На страницах можно найти произведения, уже публиковавшиеся в предыдущих сборниках, в журналах “Наш современник”, “Огни Кузбасса”, в центральных и региональных литературных изданиях, а также написанные в самое последнее время. 
Поэзия — это отражение реальной жизни, пропущенная через сердце и разум талантливого человека, умеющего чувствовать, подмечать детали и акцентировать на них внимание.
Александр Раевский посвящает лучшие стихи своему родному краю, его прекрасной природе и поразительным людям, с которыми он общается каждый день. Писатель не отделяет себя от народа. Он является его неотъемлемой частью и никогда не забывает об этом. Наверное, поэтому проблемы, которые волнуют его земляков, для поэта столь близки. 
Купить книгу “Ласковая высь” и погрузиться в реальность, которая открыта взору человека, способного смотреть в самую глубь вещей, и говорить о сделанных открытиях можно уже сегодня.
Подготовила Аида Любимова.
Подготовила Аида Любимова. Культура 08 Дек 2016 года 1016 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.