Культура

“Квартирники у Мишек”

18 ноября в 16 часов в музее-заповеднике “Кузнецкая крепость” (Обер-офицерский дом, Крепостной проезд, 1) состоится вечер бардовской песни в рамках проекта “Квартирники у Мишек” (у Михаилов Волкова и Гребенникова).

Камерные вечера для любителей поэзии, положенной на музыку, проводятся в музее раз в один-два месяца с 2016 года. А нынешним летом эти встречи ознаменовались Фестивалем авторской песни.

Мы продолжаем добрую традицию и приглашаем прикоснуться к творчеству наших друзей из города Калтан Дарьи Малишенко и Константина Турецкого, воспевающих столь близкие сердцу уголки нашего родного края.

Дарья Малишенко родилась в Таштаголе, она член Союза кузбасских писателей, лауреат, дипломант областных, всероссийских, международных бардовских и вокальных фестивалей и конкурсов.

Константин Турецкий родился в поселке Нижняя Петровка Алтайского края, член Союза писателей Кузбасса, поэтического клуба “Родник”, лауреат областных и международных литературных конкурсов, поэтических фестивалей.

Наши гости приняли участие в 1-м открытом городской фестивале авторского творчества “Голос поэта”: Дарья Малишенко заняла 2-е место в номинации “Любовная лирика”, а Константин Турецкий признан самым мужественным поэтом.

Предварительная продажа билетов в музее-заповеднике “Кузнецкая крепость” по адресу: Крепостной проезд, 1. Стоимость билетов: 150 рублей.

Справки по тел.: +7 (3843) 36-00-92, +7 (903) 943-41-48.

Аида Люмимова Культура 17 Ноя 2017 года 601 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.