Культура

Анонс

Пришла весна в мои края

Любимая многими песенная “Гавань” завершает сегодня, 21 апреля, в четверг, свой очередной сезон. Сегодняшний вечер, который начнётся в 16 часов в библиотеке имени Н.В. Гоголя, будет называться “Пришла весна в мои края”.

Это чистая правда: гляньте в окно, которое, к слову, нуждается в помывке, — зеленеет нежная травка, помаленьку набухают почки на деревьях.

Самое время спеть что-нибудь весеннее, чтобы душа развернулась.

“День поэзии в городе N”

043_06_2016.jpgСегодня же, 21 апреля,  в сквере у “Чёрного тюльпана” — памятника воинам-интернационалистам пройдёт вторая в этом году встреча в рамках проекта “День поэзии в городе N”, который уже по традиции стартовал 21 марта - в Международный день поэзии.

Будут читать стихи — свои и любимых поэтов. В прошлый раз, к примеру, молодой человек здорово читал Маяковского, читали строки Пастернака, Есенина и других поэтов.

“Фантазёры” приглашают влюблённых в театр

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества № 1” Кузнецкого района объявляет набор в театр-студию “Фантазёры”.

Приглашается талантливая молодёжь 17 — 23-х лет, желающая заниматься театральным искусством, сценической речью, участвовать в спектаклях. Занятия 3 раза в неделю. Плата 300 рублей в месяц.

Руководитель коллектива — член Союза театральных деятелей России, режиссёр, лауреат международных и всероссийских фестивалей О.Л. Павловец.

Кастинг состоится 27 и 28 апреля в 17 часов по адресу: улица Обнорского, 13.

Аида Любимова Культура 21 Апр 2016 года 1132 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.