Экономика

Оттачивая мастерство

Вчера на автодроме учебно-курсового комбината состоялись традиционные соревнования по профессиональному мастерству и фигурному вождению среди водителей ОАО “ПАТП № 1”, ОАО “ПАТП № 4” и объединений частных перевозчиков, посвященные Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Испытания начались с проверки знаний правил дорожного движения в виде компьютерного теста. Следом скоростные маневрирования. Все 24 участника выполняли определенные фигуры - “кольцо”, “змейка”, “задний ход”, “гаражи”, “тоннели”. Выступления оценивал Борис Куйвашев, заместитель директора по безопасности движения ПАТП № 1.
Денис Прудников работает водителем на пригородных маршрутах. “Для нас очень полезные соревнования, — поделился он. - В прошлом году занял второе место. Посмотрим, как сегодня выступлю. Надеюсь, удачно!” Поддерживают его кассир Злата Дидковская и кондуктор Марина Коситская. Девушки дружно болеют за своих коллег-водителей: “Нам очень нравится, — хором говорят они. — И в том году приезжали поддержать, и на областные соревнования с ними ездим!” 
На момент подготовки номера в печать стали известны результаты первой части соревнований. Лидером стал Александр Левин, вторым его напарник по ПАТП № 4 Антон Троегубов, на третьем месте оказался Максим Одинцов из ПАТП № 3. 
Анна Губская.
Валентин Волченков (фото).
Анна Губская. Экономика 11 Окт 2016 года 778 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.